5 produs(e) găsit(e)
1

Patch cord fibra optica MM LC-LC duplex OM3 5.

Nr. articolNXS-N123.5LLA5
NXS-N123.5LLA5
1
Nexans
Racord fibra optica
Patch cord fibra optica MM LC-LC duplex OM3 5
BUC
2

Niloe priza indiv fibr optica.

Nr. articolL664779
L664779
10
Legrand
LCS3
Racord fibra optica
Niloe priza indiv fibr optica
Altele
Screw/snap in
Plastic
BUC
3

Priza pt fibra optica, SC/APC, alba.

Nr. articolL753130
L753130
1
Legrand
LCS3
Racord fibra optica
Priza pt fibra optica, SC/APC, alba
Altele
Screw/snap in
Plastic
BUC
4

Priza Pt F/Bra O.Cu Conect2xsc.

Nr. articolL078617
L078617
1
Legrand
LCS3
Racord fibra optica
Priza Pt F/Bra O.Cu Conect2xsc
Altele
Screw/snap in
Plastic
BUC
5

Light Conector Fibra Optica Sc.

Nr. articolBTC-N4268SC
BTC-N4268SC
1
Legrand
BTicino LivingLight
Racord fibra optica
Light Conector Fibra Optica Sc
Altele
Screw/snap in
Plastic
BUC